Отзывы о компании прописка в Новокузнецке

Комментарии  

26.06.2026


 
#Моховиков Р.3.2.2025 17:20
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Брынзов И.12.6.2025 15:41
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Абашкин В.3.1.2025 16:25
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Парфенычев Ж.12.5.2025 12:45
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Нижегородкин Я.26.1.2025 19:55
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Сахнин А.3.4.2025 10:16
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Потанин Ю.18.3.2025 17:46
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Марягин К.17.5.2025 18:16
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Владыкин А.20.6.2025 18:26
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 

миграционный учет в Новокузнецке